Finalmente il Backstage di "Ritorno a Rivombrosa"!!, FORZA COMMENTATE!!

« Older   Newer »
  Share  
Ciccillo*
view post Posted on 26/10/2007, 10:26




Qeen .. forse ho i filtri troppo alti... ne l'antivirus di Don Abbondio.... ma quando clikko appena apre la pagina mi avvisa della presenza di un virus....
 
Top
ceppino_theangel
view post Posted on 26/10/2007, 11:11




Cicci è l'activex...non è un virus. Il sito della Mediaset in tal senso è sicuro.

Cep
 
Top
Ciccillo*
view post Posted on 26/10/2007, 11:29




Si.. infatti.. anche io lo so.. e che... l'ativex è talmente arrabbiato... che mi sbatte fuori da internet !!!! come se fossi in presenza di un Virus letalissimo.. hi hi hi

Che strano ... ho riclikkato... non lo fa più.... ho l'ativex mafiosazzo :B): ..... si è fatto pagare il pizzo per non farmi sbattere fuoriiiiii !!!!!!! :o:
 
Top
akane30
view post Posted on 26/10/2007, 12:01




ho visto il video stupendo bellissimo ke dire vedrò di sicuro la fiction ,ke dire agnese una bellissima ragazza ,martino a guadarlo mi ricorda tanto il conte giulio drago :)sarà una mia impressione cmq bellissimo il video aspetto con ansia di vedermi tutta la fiction
 
Top
holly83
view post Posted on 26/10/2007, 19:36




Mi è piaciuto molto il video. Credo che il mio personaggio preferito sarà Martino. Comunque lasciatemi dire che Giulio Berruti è veramente un bel ragazzo. Complimenti alla mamma! E il suo personaggio sembra veramente figo.
 
Top
Stellin@_18
view post Posted on 26/10/2007, 19:39




E' un gran bono!
Scusate.. :D
Il backstage è molto bello ma.. NOTIZIA DELL'ULTIMORA... E'STATA RIMANDATA A GENNAIO LA FICTION
 
Top
queen mary74
view post Posted on 27/10/2007, 10:56




DIETRO FRONT ALLEVA HA SCRITTO IERI CONFERMANDO CHE ANDRA' IN ONDA IL 4 NOVEMBRE COME GIA DECISO !!
I TRAILER IN ONDA OGGI CONFERMANO IL 4 NOVEMBRE ANDRA' IN ONDA RIVOMBROSA
 
Top
7 replies since 26/10/2007, 09:37   217 views
  Share